ЛГБТ-активистки устроили фотосессию на фоне Милонова

2015-02-04 - administrator
Депутат Милонов
Своими законопроектами и высказываниями Милонов постоянно вызывает недовольство представителей ЛГБТ-сообщества

В социальных сетях "Инстаграм" и "Вконтакте" опубликована фотосессия ЛГБТ-активисток на фоне депутата законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, получившего известность благодаря закону о запрете гей-пропаганды среди подростков.

Целующиеся девушки сфотографировались на борту самолета "Аэрофлота" на фоне сидящего у окна депутата во время перелета из Москвы в Санкт-Петербург.

"Это правда Милонов! Волею судеб его посадили на следующий ряд. Летели мы из Москвы в Петербург. Сам Милонов нам ничего не сказал. Мы устроили фотосессию на его фоне. Когда он это заметил, прикрылся планшетом. Мы очень счастливы. Он, наверное, не очень", - написала одна из сотрудниц петербургского клуба для девушек с нетрадиционной сексуальной ориентацией Infinity на своей странице в соцсети "Вконтакте".

Это сообщение меньше, чем за сутки был переопубликовано почти тысячу раз.

Сам скандально известный депутат рассказал агентству FlashNord другую версию событий.

"Эти сумасшедшие дуры оказались смелыми, что покривлялись, сделали фотографию и тут же убежали в конец самолета, где и просидели, не высовываясь, до конца полета", - цитирует депутата агентство.

Милонов также сказал, что если бы вовремя заметил действия девушек, то "выгнал бы их из самолета".

Милонов снискал себе известность благодаря эпатирующим высказываниям, требованиям о запрете выступлений ряда популярных исполнителей и законодательными инициативами, вызвавшими неоднозначную реакцию в обществе.

Наиболее известным результатом его деятельности стал закон против пропаганды гомосексуализма в Санкт-Петербурге, который впоследствии был принят на федеральном уровне.

Рейтинг: 0 1122 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий который будут читать все



Анти-бот код: